Вчера вечером в Киеве, 29 июня, неизвестные напали на пассажирский автобус, который должен был следовать в Одессу, на парковке ВДНХ.

Об этом сообщили в сообществе "Киев. Оперативный" на странице в Facebook.

Отмечается, что нападавших было семь-восемь. Они все были одеты в черное. Хулиганы не только разбили окна в автобусе, но и травмировали пассажиров. Известно, что в салоне находились дети.

На месте происшествия работали правоохранители, но официально инцидент не прокомментировали. Кем именно были молодые люди и зачем они крушили автобус, неизвестно.

Как сообщал портал "Знай.ua", в одном из компьютерных клубов столицы до смерти забили посетителя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров в Украине могут лишить жилья: главные условия Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы Новые правила от "Киивстар": почему украинцам отключают номера Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным
Показать еще