Мэр Киева Виталий Кличко сказал, что каждое утро занимается вейкбордингом.

В доказательство он опубликовал фотографии своих занятий в Facebook.

"По собственному опыту скажу: безумная жара - не повод отказываться от активного образа жизни и спорта. На этой неделе к моим утренним традиционным велотренировкам добавился вейкбординг. Очень бодрит утром", - написал городской голова.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что с 10 августа столичные парковки ждут большие перемены. Оплату за паркоместо больше нельзя будет производить наличными.

Теперь расплатиться станет возможным лишь через паркоматы, смс, или месячные талоны на парковку. По словам мэра, месячные талоны можно будет приобрести "в различных киосках продажи прессы".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 6 февраля: расплата Раков, выгорание Дев и ограничение Стрельцов Отключения света станут еще жестче: почему усилят графики Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще