Мэр Киева Виталий Кличко сказал, что каждое утро занимается вейкбордингом.

В доказательство он опубликовал фотографии своих занятий в Facebook.

"По собственному опыту скажу: безумная жара - не повод отказываться от активного образа жизни и спорта. На этой неделе к моим утренним традиционным велотренировкам добавился вейкбординг. Очень бодрит утром", - написал городской голова.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что с 10 августа столичные парковки ждут большие перемены. Оплату за паркоместо больше нельзя будет производить наличными.

Теперь расплатиться станет возможным лишь через паркоматы, смс, или месячные талоны на парковку. По словам мэра, месячные талоны можно будет приобрести "в различных киосках продажи прессы".

Популярные статьи сейчас
Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще