Ко Дню Независимости в столице откроют одно из любимых мест киевлян и туристов на берегу Днепра - смотровую площадку возле Андреевской церкви.

Об этом сообщили в пресс-службе заповедника София Киевская.

По словам представителей заповедной зоны, после окончания длительной двухлетней реставрации одной из главных достопримечательностей столицы, площадка теперь будет доступна постоянно.

Сейчас реставрация продолжается в середине храма, однако как уверяют киевлян, она не будет мешать тем, кто находится на смотровой площадке.

Вход на площадку будут открывать с 10 утра до 19 вечера ежедневно.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 ноября: успех на работе Близнецов, приток энергии Раков и реализация планов Козерогов Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянам и гостям города объявили список мероприятий в главный день Украина.