Снегопад доставил много хлопот киевлянам – было трудно передвигаться и пешком, и автомобилем, и общественным транспортом.

Однако, столичные коммунальщики, похоже, решили, что этого всего киевлянам мало и принялись подливать масла в огонь. Вернее снега - просто под ноги людям. Чтобы не расслаблялись.

Именно таким образом решили проблему в Шевченковском районе столицы. Читатель "Знай.иа", который стал свидетелем этого безобразия, прислал фото, сделанные на Майдане.

Как видно из снимков, бравые коммунальщики разбрасывают комки снега прямо под ноги горожанам, чтобы они растоптали его сами на скользких плитах.

Популярные статьи сейчас
Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", из-за непогоды в Киеве обрушилась остановка общественного транспорта.