Активистка движения Femen устроила пожар возле магазина Roshen в Виннице. Она подожгла декоративный трамвайный вагон, который находился неподалеку.

Ее соратницы утверждают, что девушка взяла на себя ответственность за акцию протеста.

"Поводом для акции стали очередные разоблачения финансовых афер Петра Алексеевича (Порошенко – ред.), связанных с публикацией "райских документов", — сообщили в Femen Ukraine.

Популярные статьи сейчас
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Это уже не первый подобный поступок – накануне Хэллоуина одна из активисток подожгла фигуры медведей у входа в магазин Roshen, который расположен в районе станции метро Арсенальная в Киеве. Тогда феминистка появилась в традиционном "костюме Евы", грудь прикрывала разве что надпись – "Конфеты или импичмент".

Смотрите: активистка "Фемен" отметила годовщину Октябрьской революции обнаженной на памятнике возле "Арсенальной"

Как сообщал портал "Знай.uа", активистка движения Femen Анжелина Диаш устроила одиночный протест в день столетия Октябрьской революции.