Кадры ожесточенной драки между киевскими правоохранителями и жителями столичных Позняков, участницами которой стали и женщины разного возраста, опубликовали в сети.

Как сообщает Politeka, инцидент имел место неподалеку от печально известного строительства автозаправочной станции на пересечении улиц Ревуцкого и Анны Ахматовой.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы
Показать еще

Камера зафиксировала, как полицейские расталкивают женщин, протестовавших против строительства скандального объекта, и применяют слезоточивый газ.

Люди выступают против новой АЗС, потому что она находится слишком близко от жилых домов. Жители соседних многоэтажек в среду, 27 сентября, вновь вышли на акцию протеста, но их "тепло встретили" полицейские, которые, по словам активистов, охраняли технику застройщика.

Сейчас прокуратура требует через суд прекратить строительство.

Смотрите: Схватка между полицейскими и активистами, которые выступают против скандальной застройки

Как писал информационный портал "Знай.uа", киевлян напугали звуки взрывов в ночь, когда загорелись склады с оружием на Виннитчине.