В Киев на Майдане Незалежности в McDonald's отдыхала компания молодых людей из Одессы. Вдруг выяснилось, что у одной девушки пропал IPhone X.

Вызвали полицию, начали сами искать с помощью программного обеспечения "Найти IPhone".

Через 30 минут телефон показал, что находится на бульваре Тараса Шевченко. Молодые люди побежали туда, устройство находилось в припаркованном автомобиле #Hyundai, д.н.з. # AE2005IC, но в салоне и у авто никого не было. Более того, когда молодые люди подошли к авто, часы девушки синхронизировали с телефоном.

Через 20 минут к машине подошли трое парней колоритной внешности. Их сразу же задержали копы.

Популярные статьи сейчас
Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех" Родители жалуются на дистанционку: уроки массово отменяют Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Показать еще

После того, как на место происшествия приехала следственно-оперативная группа, девушка начала ломать комедию и отказывалась писать заявление. Хотела просто забрать телефон и разойтись. Но благодаря очевидцам, которые требовали написать заявление, она это сделала.

Кража в Киеве

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Харькове поймали на горячем группу людей, которые незаконно вывозили продукты, предназначенные для студентов местного училища физической культуры.