Трагедия на остановке по улице Героев Днепра в Киеве – маршрутка наехала на людей – окончилась гибелью супругов.

Об этом проинформировала пресс-служба полиции Киева.

Согласно сведениям, в результате наезда погибла женщина 1952 года рождения и мужчина 1953 года рождения - супруги, местные жители.

По словам очевидцев, муж с женой вышли на проезжую часть, когда троллейбус остановился на второй полосе. В это время одна маршрутка стояла на остановке, а вторая заезжала на первую полосу.

Водителей троллейбуса и двух маршруток доставят к наркологу для выяснения градуса алкоголя в крови.

Популярные статьи сейчас
Киевлян призвали уезжать из города: ситуация критическая По 28 грн за каждого: офицеру ТЦК грозит 850 грн штрафа за избиение 30 мужчин Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Показать еще

Кроме того, сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела по ст. 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения.

Напомним, 4 ноября в Киеве по улице Героев Днепра маршрутка попала в жуткое ДТП. По словам местных жителей, на этой остановке троллейбусы почти всегда останавливаются во втором ряду, потому что из-за припаркованных машин не могу подъехать ближе.

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", депутат протаранил переполненный автобус.