31 декабря по улицам Киева будут ездить Деды Морозы и Снегурочки на байках.

Как сообщает Dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook, байкеры приедут в аэропорт "Киев", где встретятся со Снегурочками и поздравят пассажиров, раздадут им подарки и отправятся по городу.

По дороге байкеры будут останавливаться, чтобы поздравить жителей и гостей столицы. Стоит отметить, что мотопробег проводится уже 15 раз. По киевским улицам в канун Нового года ездят несколько десятков мотоциклистов.

Деды Морозы в Киеве

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Контроль усилят с 1 марта: что изменится в мобилизации Пенсії підскочать двічі: кому вже цієї весни додадуть сотні гривень понад індексацію Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети появилось шокирующее фото, на котором человек вооруженный автоматом охраняет новогоднюю елку в оккупированном Донецке. Снимок вызвал полное возмущение и бурную реакцию у комментаторов. Кроме этого, пользователи не обошли стороной изображение "миньонов" под елкой.