В честь 25-летия дипломатических отношений между Японией и Украиной на территори столичного Арт-завода Платформа открыли яркий мурал.

Об этом сообщили на странице креативного кластера Киева в социальной сети facebook, поделившись соответствующими снимками.

Как известно, над картиной мастер Кенсуке Миядзаки работал не один. Ему компанию составили украинские дети-переселенцы.

"Мурал посвящается счастью и миру. Спасибо художнику Миязаки Кенсуке и каждому, кто принял участие в его создании!", - подписал кадры автор публикации.

Киевлян и гостей столицы пригласили полюбоваться шедевром.

Популярные статьи сейчас
Враг сменил тактику шахедных атак: украинцев предупредили о новой опасности с неба ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", столичный детсад украсил "сладкий" мурал.