В честь 25-летия дипломатических отношений между Японией и Украиной на территори столичного Арт-завода Платформа открыли яркий мурал.

Об этом сообщили на странице креативного кластера Киева в социальной сети facebook, поделившись соответствующими снимками.

Как известно, над картиной мастер Кенсуке Миядзаки работал не один. Ему компанию составили украинские дети-переселенцы.

"Мурал посвящается счастью и миру. Спасибо художнику Миязаки Кенсуке и каждому, кто принял участие в его создании!", - подписал кадры автор публикации.

Киевлян и гостей столицы пригласили полюбоваться шедевром.

Популярные статьи сейчас
С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", столичный детсад украсил "сладкий" мурал.