Со вчерашнего дня дорожники перекрыли движение транспорта на улице Почайнинской от ул. Нижний Вал до ул. Ярославская.

Такие меры связаны с тем, что здесь меняют асфальтовое покрытие, сообщила пресс-служба КК "Киевавтодор" на своей странице в Facebook. Ремонт продлится до 22 часов 16 июля.

Также в связи с капитальным ремонтом бульвара Дружбы Народов перекрыли движение транспорта от остановки общественного транспорта "Площадь Героев Великой Отечественной войны" до ул. Ниманской.

В компании попросили водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве автомобиль провалился под асфальт на дороге, отремонтированной неделю назад.

Популярные статьи сейчас
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще