Со вчерашнего дня дорожники перекрыли движение транспорта на улице Почайнинской от ул. Нижний Вал до ул. Ярославская.

Такие меры связаны с тем, что здесь меняют асфальтовое покрытие, сообщила пресс-служба КК "Киевавтодор" на своей странице в Facebook. Ремонт продлится до 22 часов 16 июля.

Также в связи с капитальным ремонтом бульвара Дружбы Народов перекрыли движение транспорта от остановки общественного транспорта "Площадь Героев Великой Отечественной войны" до ул. Ниманской.

В компании попросили водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве автомобиль провалился под асфальт на дороге, отремонтированной неделю назад.

Популярные статьи сейчас
Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт
Показать еще