Столичные власти оставят киевлян на три месяца без важной городской магистрали. С 25 июля по 21 октября частично перекроют улицу Борщаговскую.

Об этом сообщили в отделе коммуникации КГГА.

Дорожники проведут ремонт правой полосы от дома №2 до №8. Движение автомобилей будет возможно по крайней левой полосе, прилегающей к путям скоростного трамвая.

Городские власти планируют провести капремонт канализационного коллектора, поскольку его техническое состояние давно нуждается в реконструкции. За последние три года на коллекторе произошло несколько масштабных аварий.



Этот коллектор обслуживает несколько близлежащих жилых массивов.

Популярные статьи сейчас
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Возвращение уклонистов на Родину: ТЦК приглашают работать на улицах Польши 6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", проблемный участок на Шулявском путепроводе отремонтируют за полтора года. Ремонт начнется уже осенью этого года.