Столичные власти оставят киевлян на три месяца без важной городской магистрали. С 25 июля по 21 октября частично перекроют улицу Борщаговскую.

Об этом сообщили в отделе коммуникации КГГА.

Дорожники проведут ремонт правой полосы от дома №2 до №8. Движение автомобилей будет возможно по крайней левой полосе, прилегающей к путям скоростного трамвая.

Городские власти планируют провести капремонт канализационного коллектора, поскольку его техническое состояние давно нуждается в реконструкции. За последние три года на коллекторе произошло несколько масштабных аварий.



Этот коллектор обслуживает несколько близлежащих жилых массивов.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", проблемный участок на Шулявском путепроводе отремонтируют за полтора года. Ремонт начнется уже осенью этого года.