С 19 июня до 28 августа текущего года в Киеве прекращается курсирование "челночных" поездов в связи с уменьшением потока пассажиров.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевпасстранса".

На летний период отменяется движение городской электрички на участке "Киев - Петровка - Троещина".

Напомним, до 14 июня будет действовать ограничение движения транспорта на улице Владимирской в связи с ремонтом дорожного покрытия.


Как сообщал портал "Знай.uа", в "Киевэнерго" считают, что возобновить подачу горячей воды смогут не раньше начала нового отопительного сезона.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Почти 650 грн к пенсии: кому будут ежемесячно начислять бонус Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Без горячего водоснабжения остаются жители Дарницкого, Днепровского, Подольского, Деснянского и Оболонского районов Киева.