В пятницу, 25 августа, в киевском Гидропарке на пляже "Венеция" состоялось необычное мероприятие - Duck Run 2017.

Участники самого веселого пляжного соревнования сначала совершили забег на ластах по пляжу, а затем соревновались в заплыве, держа в руках желтых надувных уточек.

В мероприятии приняли участие все желающие, они проплыли и пробежали от 30 до 50 метров (в зависимости от возрастной категории). Также, расстояние зависело от желания, самочувствия и настроения участников.

Мы подготовили подборку самых интересных фото этого "желтого праздника".

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

СохранитьСохранить