За последнюю неделю непогода спровоцировала хаос в украинских городах. Снегопады вызвали настоящий транспортный коллапс. А к погоде присоединились и наглые водители, которые создают еще больше препятствий, чем стихия. В столице с таким горе-водителем поквитались другие участники дорожного движения, которым автоледи преградила путь.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"2 декабря на улице Софиевской в центре Киева хозяйка автомобиля Nissan припарковала машину таким образом, что троллейбусы, следующие по маршруту №18 не могли ее объехать. В результате затора, общественный транспорт вынужден был стоять без движения в течение часа, - пишет на странице в Facebook "Киев Оперативный".
Когда терпение лопнуло, несколько мужчин взялись самостоятельно оттягивать машину. Однако это получилось не слишком аккуратно.
"Машину отодвинули, но несколько человек успели порвать корпус и спустить колеса", - прокомментировали авторы поста.
Популярные статьи сейчасДепутат предложила показательно расстреливать уклонистов Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летомПоказать еще
На видео, опубликованном в сети, видно, что на левой стороне кузова автомобиля "героини парковки" кто-то оставил большую царапину.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа",в столице на Софийской площади образовался гигантский затор. Причиной этого стал "герой парковки", который оставил свой автомобиль посреди дороги.