Киевский ресторан Holy Chick на улице Шота Руставели сделал маркетинговый ход, который разозлил жителей столицы. У заведения установили кресты и табличку с надписью "не все курицы вернулись со спецзадания".

"А еще несколько тысяч украинцев. Тоже не вернулись. Тоже со спецзадания. А, да. У меня нет чувства юмора. Смешно же. Окончательно перестала понимать, где добро, где зло", - прокомментировала фото журналист Наталья Нагорная на странице в Facebook.

Пользователи сети также выразили свое возмущение от увиденного. Они считают, что такая реклама недопустима даже для страны, где нет войны.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще

Позже журналистка связалась с владельцем ресторана. Он сообщил, что кресты убрали, а автора этого "креатива" уволили. Владелец принес извинения и сказал, что никого не хотели обидеть.

Как сообщал портал "Знай.ua", во львовском ресторане отравилась дюжина людей.