15 июля в Киеве прошел велопробег девушек KyivCycleChic.

Пробег организовала Ассоциация велосипедистов Киева. Мероприятием участник хотели поддержать женщин-велосипедисток на дорогах столицы. Стоит отметить, что мероприятие было исключительно женским, поскольку охраняли порядок на мероприятии патрульные-женщины.

Стартовал пробег в "юбках" от Оперного театра. Женщины проехали до Пейзажной аллеи, где устроили девичий пикник. Кроме того, организаторы сделали посиделки и пригласили джаз-бэнд. Также участники поучаствовали в лотерее с подарками.

Участницы серьезно подошли к мероприятию и сели на велосипеды в образе настоящих леди.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в центре Лондона сегодня настоящий ажиотаж – водителям приходится быть более осторожными, ведь здесь проходит самый массовый велопробег.

Популярные статьи сейчас
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Показать еще