В помещении одной из киевских школ нашли карту Украины, на которой не обозначена территория аннексированного Крыма.

Соответствующий снимок на странице в Facebook опубликовала Ксения Михайлюк.

Она просто висит в фойе учебного заведения, на виду у сотен учеников. Подобный случай вызвал возмущение пользователей соцсетей. Нашлись и такие, кто требует отставки дирекции, которая проигнорировала этот момент.

Присмотревшись внимательнее, можно заметить: линия государственной границы оборвана на границе с Херсонской областью и полуостровом.

Следует отметить, что официальной реакции со стороны руководства школы пока не было.

Популярные статьи сейчас
Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты превратили Коктебель в помойную яму.