В Киеве сегодня, 26 мая, заминировали сразу пять станций метро, все они закрыты для пассажиров на вход и выход. Специалисты-взрывотехники проводят проверку.

"Внимание! Поступили анонимные звонки о минировании станций - Днепр, Гидропарк, Левобережная, Арсенальная и Героев Днепра", - говорится в сообщении официального ресурса столичного метрополитена.

Как известно, метро сегодня будет работать на три часа дольше, но как изменится график после сигнала об опасности, пока неизвестно.

Смотрите: Лига Чемпионов от 25.05.2018 (20:00) | Пресс-конференция Реала

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве возле НСК "Олимпийский" накануне финала Лиги Чемпионов УЕФА 2018 группа неизвестных в масках избили фанатов "Ливерпуля". Кадры инцидента попали в сеть, британцы утверждают, что такого скандала они не ожидали. Известно, что около 20 в масках и банданах с черепами вечером, 24 мая, устроили драку с двумя болельщиками "Ливерпуля" в Киеве. Видеозапись погрома в ресторане Rooster в НСК "Олимпийский" разместило одно из британских изданий. В результате инцидента англичане получили порезы и раны головы и шеи. 50-летний Джейсон Фрост объяснил, что они прилетели в Киев за несколько часов до инцидента и ужинали, когда произошло нападение.