На днях под Киевом автомобиль патрульной полиции влетел в реку во время погони за нарушителем.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Как рассказал свидетель, копы преследовали нарушителя на мопеде. В какой-то момент он проскочил через реку Нивку по пешеходному мостику. Полицейские попытались проскочить вслед за ним, однако их автомобиль упал в воду.
Соломия Витвицкая с Маричкой Падалко в вечерних платьях очаровали Украину: феи, а не женщины
Леся Никитюк устроила вечеринку с двумя мужчинами сразу: на столе текила и борщ
42-летняя Ани Лорак в узком наряде поразила резкими изменениями: "На себя не похожа"
Девочка родила в 11 лет от большой любви: как сложилась судьба самой молодой мамы и троих малышей
К месту происшествия прибыли бригады спасателей и правоохранителей. Для того, чтобы достать авто патрульных из реки, пришлось задействовать пожарную машину. Сообщается, что автомобиль получил сильные повреждения.
У одного из копов, который находился в машине, диагностировали сотрясение мозга, а его коллега-напарник вообще пропал. Спасатели продолжают его поиски в реке. При этом пока не исключается возможность того, что он сам покинул место происшествия.
Ранее "Знай.uа" писал о том, что водитель фуры, в которую в пятницу, 20 июля, в Житомирской области врезалась ровенская маршрутка, рассказал подробности трагедии. Об этом сообщает Апостроф.
Отмечается, что журналисты, которые прибыли на место аварии, обнаружили водителя фуры в кабине его авто. Мужчину била дрожь, он с трудом понимал адресованные ему вопросы.
"Понял весь ужас того, что произошло, когда вышел из кабины, увидел автобус, который врезался в прицеп, кровь и услышал крики пострадавших..." - выдавил из себя Александр.
Напомним, в пятницу, 20 июля, ровенская маршрутка на трассе Киев-Чоп попала в дорожно-транспортное происшествие. Произошло это вблизи села Глубочицы в Житомирской области. Водитель маршрутки совершил столкновение с грузовиком "DAF" с полуприцепом.