В Киеве в результате возгорания подземных кабельных сетей в районе м. Демеевская без света осталось около ста домов, жилой комплекс "Французский квартал" и ТРЦ Ocean Plaza.

Об этом сообщила пресс-служба Киевэнерго.

"Сегодня в 16 час. 30 мин. в результате возгорания подземных кабельных сетей неподалеку м. Демеевская временно без электроснабжения осталось около ста жилых домов по вул.П.Лулумби И.Кудри, Подвысоцкого, бульварах Дружбы Народов и Леси Украинки, а также жилой комплекс "Французский квартал" и ТРЦ Ocean Plaza", - говорится в сообщении.

Причины аварии выясняются.

При этом, сам ТРЦ Ocean Plaza сообщил, что 22 августа работать не будет.

Популярные статьи сейчас
Выплаты пенсионерам: изменился ключевой показатель для определения пенсий ТЦК снял претензии: военнообязанным отменяют штрафы в "Резерв+" Ближайшие недели станут критическими: украинцев предупредили о масштабном наступлении россиян Бусификация и незаконное задержание: что делать, если силой доставили в ТЦК
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в Луганской области неизвестный спилил дерево, которое упало и повредило высоковольтный кабель, перекрыв движение на железнодорожной колеи и обесточив водонасосную станцию.