В Киеве в результате возгорания подземных кабельных сетей в районе м. Демеевская без света осталось около ста домов, жилой комплекс "Французский квартал" и ТРЦ Ocean Plaza.

Об этом сообщила пресс-служба Киевэнерго.

"Сегодня в 16 час. 30 мин. в результате возгорания подземных кабельных сетей неподалеку м. Демеевская временно без электроснабжения осталось около ста жилых домов по вул.П.Лулумби И.Кудри, Подвысоцкого, бульварах Дружбы Народов и Леси Украинки, а также жилой комплекс "Французский квартал" и ТРЦ Ocean Plaza", - говорится в сообщении.

Причины аварии выясняются.

При этом, сам ТРЦ Ocean Plaza сообщил, что 22 августа работать не будет.

Популярные статьи сейчас
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в Луганской области неизвестный спилил дерево, которое упало и повредило высоковольтный кабель, перекрыв движение на железнодорожной колеи и обесточив водонасосную станцию.