В Киеве на Броварском проспекте огромная пробка из-за масштабной аварии. На место прибывает все больше "скорых".

Об этом сообщает "Киев. Оперативный Facebook.

ДТП произошло на отрезке пути между станциями "Черниговская" и "Лесная" утром, 1 февраля с участием микроавтобуса и легковушки. В результате лобового автомобиль развернуло и отбросило по дороге на десятки метров.

Также они задели еще несколько автомобилей, один из них отбросило на обочину.

Водителя разбитого Opel на еврономерах из салона пытались достать свидетели происшествия. На месте происшествия работают медики и полицейские, есть пострадавшие. В сети опубликовали видео очевидца ДТП.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Масштабне та серйозне лобове зіткнення сталося сьогодні з самого ранку на Броварському проспекті (між Лісовою та Чернігівською), у бік центра. Наразі на місці працюють рятувальники #ДСНС, лікарі швидкої та поліцейські. Кажуть, що є потерпілі. Інформація уточнюється. Відео: Klema

Posted by Киев Оперативный on Wednesday, 31 January 2018

Как сообщал портал "Знай.uа", масштабное ДТП произошло в нескольких километрах от Киева с участием рейсового автобуса "Богдан", в результате чего пострадали люди.