В Киеве утро пятницы 29 сентября началось с трагедии. На улице Попудренко недалеко от метро "Дарница" обнаружили труп человека.

Об этом сообщает "Обозреватель", ссылаясь на неизвестные источники.

На место происшествия тут же вызвали полицию. Через несколько минут прибыли два экипажа патрульных.

"Труп уже был накрыт. Судя по тому, что кроме полиции никого нет, это не криминал. Скорее всего, ЧП произошло недавно", - рассказал репортерам источник.

Популярные статьи сейчас
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Показать еще

Подробности на данный момент пока неизвестны – ни личность, ни пол, ни возраст, ни причина смерти человека не разглашаются.

Напомним, это уже второй труп, который обнаружили в Киеве на этой неделе. В понедельник, 25 сентября, возле здания ЗАГСа на улице Якуба Коласа в Святошинском районе нашли бездыханного мужчину.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", шокирующая находка поставила на уши киевских копов.