В Киеве утро пятницы 29 сентября началось с трагедии. На улице Попудренко недалеко от метро "Дарница" обнаружили труп человека.

Об этом сообщает "Обозреватель", ссылаясь на неизвестные источники.

На место происшествия тут же вызвали полицию. Через несколько минут прибыли два экипажа патрульных.

"Труп уже был накрыт. Судя по тому, что кроме полиции никого нет, это не криминал. Скорее всего, ЧП произошло недавно", - рассказал репортерам источник.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще

Подробности на данный момент пока неизвестны – ни личность, ни пол, ни возраст, ни причина смерти человека не разглашаются.

Напомним, это уже второй труп, который обнаружили в Киеве на этой неделе. В понедельник, 25 сентября, возле здания ЗАГСа на улице Якуба Коласа в Святошинском районе нашли бездыханного мужчину.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", шокирующая находка поставила на уши киевских копов.