Водитель маршрутного автобуса в Киеве после того, как попал в аварию, отказался выпускать пассажиров из салона. Инцидент произошел в Святошинском районе.

Об этом сообщает "Инфоматор". На протяжении всей поездки водитель вел себя неадекватно. Он несколько раз нарушил правила дорожного движения, пока не спровоцировал ДТП. На улице Палладина водитель не захотел стоять в пробке и начал ее объезжать. Во время опасного маневра "подрезал" фургон, сбив обзорное зеркало.

После этого мужчина пытался договориться с водителем фургона о компенсации убытков. Все это время пассажирам пришлось ждать в душном салоне маршрутки. Он просто отказывался их выпускать. Водитель отреагировал только тогда, когда люди угрожали вызвать патрульных.

Популярные статьи сейчас
Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Показать еще

Мужчина, авто которого пострадал в ДТП, отказался разрешить ситуацию на месте. Он настаивал на том, что аварию должны оформить полицейские.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве произошла масштабная авария с участием маршрутки. Автобус с пассажирами протаранил грузовик.