Водитель маршрутного автобуса в Киеве после того, как попал в аварию, отказался выпускать пассажиров из салона. Инцидент произошел в Святошинском районе.

Об этом сообщает "Инфоматор". На протяжении всей поездки водитель вел себя неадекватно. Он несколько раз нарушил правила дорожного движения, пока не спровоцировал ДТП. На улице Палладина водитель не захотел стоять в пробке и начал ее объезжать. Во время опасного маневра "подрезал" фургон, сбив обзорное зеркало.

После этого мужчина пытался договориться с водителем фургона о компенсации убытков. Все это время пассажирам пришлось ждать в душном салоне маршрутки. Он просто отказывался их выпускать. Водитель отреагировал только тогда, когда люди угрожали вызвать патрульных.

Популярные статьи сейчас
Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Показать еще

Мужчина, авто которого пострадал в ДТП, отказался разрешить ситуацию на месте. Он настаивал на том, что аварию должны оформить полицейские.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве произошла масштабная авария с участием маршрутки. Автобус с пассажирами протаранил грузовик.