7 декабря в Киеве по улице Большая Васильковская около дворца "Украина" случилась авария - столкнулись автотранспорт "Богдан" и пожарная машина.

Об этом сообщает "Информатор".

Так, по словам водителя спасательного авто, он пытался перестроиться на дороге и врезался в бампер "Богдана".

Они как раз ехали с пожара без "мигалок" и уверяют, что не нарушали.

Кадр с места

В свою очередь водитель украинской машины уверяет, что причина ДТП как раз в отсутствии "мигалок". Если бы они были, то он бы пропустил авто, а так просто не заметил машину. В ДТП никто не пострадал, пробка не образовалась. Водители вместе с пассажирами ожидали приезд полиции.

Кадр с места

Напомним, в деле кровавой харьковской трагедии появился третий фигурант.

Кроме того, в Одессе на улице Старопортофранковской вчера вечером произошла резонансная авария.

Смотрите сюжет о ДТП

Популярные статьи сейчас
В Украине может измениться порядок вручения повесток: как ТЦК будут вызывать мужчин В Украине снова подорожает электроэнергия: новые цены ударят по всем украинцам Выплаты ВПЛ 2000 и 3000 грн остановят из-за реестров: 5 категорий, которым нужно обновить данные Деньги на счете под угрозой: срочное предупреждение от ПриватБанка
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", новогодние елки таят смертельную опасность.