Украинская армия вместе с партнерами из стран НАТО готовится к грандиозному маршу, который пройдет в Киеве в День Независимости.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Более 4,5 тысяч военных, 70 единиц техники и впервые в строю с украинцами пойдут партнеры из стран НАТО. Подготовка в разгаре. Чтобы хватило места для тренировок, военным выделили целый аэродром завода имени Антона в Киеве", - говорится в сообщении.

Кроме того, на параде уделят внимание истории, ведь в этом году исполнилось сто лет армии Украинской народной республики. В связи с этим военные пройдут под марши УНР композитора Николая Лысенко.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на аэродроме завода Антонова под Киевом состоялась репетиция парада.

Популярные статьи сейчас
Прибавка почти 1300 грн: пенсионеры получат "бонус" от государства Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Показать еще