Пьяный психолог гонял по встречной полосе в Киеве, после – выпал из автомобиля.

Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, пьяный мужчина, работающий психологом, решил погонять по встречной полосе киевских дорог из-за семейных проблем. В результате "развлечений" мужчина выпал из собственного авто.

О дальнейшей его судьбе не уведомляют.

Кадр с места

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление: какие области попытается захватить в 2026 году Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн "Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат
Показать еще

Напомним, в Испании произошла жуткая трагедия на железной дороге. Пассажирский поезд врезался в ограду, из-за чего пострадало около четырех десятков человек.

Кроме того, опрокинутые вагоны и десятки пострадавших – это результат столкновения двух пассажирских поездов в пригороде австрийского города Тульн.

Смотрите сюжет о ДТП

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", на Львовщине автобус с заключенными протаранил "Газель".