В Киеве возле Политехнического института неизвестные люди жестоко избили студента и оставили его на трамвайных путях.

Об этом на странице в Facebook сообщил Влад Антонов, опубликовав фото пострадавшего парня. Инцидент произошел около 5:30 - 6:00 утра 1 декабря. Сейчас идет поиск свидетелей, которые видели жестокое нападение.

"Машинист скоростного трамвая на станции "Полевая" увидел лежащего избитого молодого парня на путях и вызвал скорую помощь. Всех, кто имеет какую-то информацию, просим откликнуться", - написал Антонов.

Пока неизвестно, кто мог совершить нападение на студента. Остается только гадать, что могло стать причиной жестокого избиения.

Напомним, жители дома на улице Донца, 2а в Соломенском районе Киева задержали мужчину, который пытался попасть в подъезд, чтобы обокрасть квартиры.

Популярные статьи сейчас
Возвращение уклонистов на Родину: ТЦК приглашают работать на улицах Польши Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты "Бусификация" стала нормой: уклонистов обвиняют в плохой мобилизации 5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают
Показать еще

Мужчину отвезли в Соломенское отделение полиции, его задержали на 72 часа. В сумке вора нашли инструменты, которыми можно взломать дверь в квартире. Киевляне выразили возмущение и призвали противостоять таким дерзким ворам.

Смотрите: в Киеве жестоко избили 2-летнего малыша

Как сообщал портал "Знай.ua", в Оболонском районе столицы местные жители решили оригинально наказать водителя, которому, очевидно, не писаны никакие законы.