В Киеве протестующие против демонтажа стоянки возле ТРЦ "Эпицентр" перекрыли проезжую часть ул. Братиславской возле станции метро "Лесная" в направлении "Черниговской".

Об этом сообщил "Киев Оперативный" на Facebook.

Местные жители говорят, что захват автостоянки осуществила компания "Эпицентр" для расширения ТРЦ на территорию парковки.

Сообщается о столкновениях между протестующими, милицией, охранниками и недовольными водителями.

Около 21:00 полиция и Национальная гвардия силой очистили проезжую часть. Есть задержанные.

Популярные статьи сейчас
Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Билеты на общественный транспорт измененят: от чего будет зависеть цена Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Показать еще

Перекрытие ул. Братиславская!

Posted by Киев Оперативный on Tuesday, 8 August 2017

Напомним, как сообщал "Знай.uа", на Оболони конфликт между жителями столицы и неместной молодежью перерос в масштабную драку.