В среду, 16 июля, на проезжей части улицы Ревуцкого в Дарницком районе столицы собрались люди, выступающие против строительства автозаправочной станции "ОККО".

Об этом сообщил портал "Українські новини".

Согласно информации, на акцию протеста вышли десять человек. Они находятся рядом с палатками, установленными возле пересечения улиц Ревуцкого и Тростянецкой.

Митингующие заблокировали движение в сторону улицы Злолбуновской.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Известно, что протест длиться уже на протяжении недели.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", вечером 9 августа протестующие против новой АЗС возвели баррикады. Прокуратура начала расследовать незаконное строительство автозаправочной станции "ОККО".