Участники акций под Верховной Радой решили сделать два палаточных лагеря - военный и гражданский.

Об этом информирует "Интерфакс-Украина".

По словам народного депутата из фракции "Самопомич", одного из активных участников акции Егора Соболева, помимо гражданского палаточного лагеря, появится еще и военный.

"Делают военный лагерь: закрытый, с дисциплиной и охраной, расположенный в том месте, где нет хорошего угла для снайперского прицела. Проезжая часть улицы Грушевского – наиболее подходящая для этого территория. Гражданским мы предлагаем размещаться в парке, как предлагает Национальная полиция", - сказал он.

На данный момент в центре Киева собрались более 200 активистов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы бегут из ЕС: эксперты объяснили причины В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня В мае украинцы получат третью платежку за газ Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Показать еще

Смотрите сюжет о митинге

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", правительство обвинили в "геноциде украинского народа".