В Киеве, на перекрестке Закревского и Маяковского, на территории ярмарки, произошла серьезная драка с применением оружия.

Как сообщает пресс-служба киевской полиции, два экипажа патруля были на месте происшествия через пять минут после поступления информации.

Как выяснили оперативники, мужчина двигался по тротуару на автомобиле Toyota. Таким образом он объезжал ярмарку, чтобы попасть к себе домой. Другому мужчине, который шёл по тротуару, показалось, что Toyota чуть не сбила пожилого мужчину, и перегородил автомобилю дорогу.

Началась словесная перепалка, после чего пешеход кинул крупой в водителя и оторвал ему задний дворник. Между двумя мужчинами началась драка. Когда их разборонили, водитель Toyota достал пистолет и заслал патрон в патронник, в ответ пешеход начал размахивать палкой.

Популярные статьи сейчас
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Драка обошлась без стрельбы. От медицинской помощи оба участника конфликта отказались.

Смотрите: Драка на киевской ярмарке

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, как бывший заключенный поиздевался над женщиной.