В центре Киева на ул В. Васильковская в ДТП пострадало 5 автомобилей.

Об этом сообщают в сообществе dtp.kiev.ua.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

"Со слов свидетелей, автомобили Toyota и Acura передвигались по вул. В. Васильковская. Внезапно водитель Acura решил перестроиться и "подрезал" Toyota. Водитель "японца" пытался избежать столкновения, зацепил бордюр. Как следствие, авто несколько раз перевернулось и в полете ударило припаркованные автомобили: Mitsubishi, Nissan и Toyota", - говорится в сообщении.

Пострадал водитель Toyota, он с многочисленными травмами госпитализирован.

На месте работают патрульная полиция, следственно-оперативная группа.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в воскресенье вечером, 24 сентября, на Столичном шоссе в Киеве произошло смертельное ДТП, авто виновника аварии загорелось, а сам он исчез в неизвестном направлении.