В центре Киева на ул В. Васильковская в ДТП пострадало 5 автомобилей.

Об этом сообщают в сообществе dtp.kiev.ua.

"Со слов свидетелей, автомобили Toyota и Acura передвигались по вул. В. Васильковская. Внезапно водитель Acura решил перестроиться и "подрезал" Toyota. Водитель "японца" пытался избежать столкновения, зацепил бордюр. Как следствие, авто несколько раз перевернулось и в полете ударило припаркованные автомобили: Mitsubishi, Nissan и Toyota", - говорится в сообщении.

Пострадал водитель Toyota, он с многочисленными травмами госпитализирован.

На месте работают патрульная полиция, следственно-оперативная группа.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в воскресенье вечером, 24 сентября, на Столичном шоссе в Киеве произошло смертельное ДТП, авто виновника аварии загорелось, а сам он исчез в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Мощнейшее явление за 150 лет: украинцев предупредили об аномальной погоде В школу вернутся не все: в Раде решили судьбу девятиклассников Владельцам квартир придется отстегнуть приличную сумму государству: кого это коснется Укрэнерго повышает тариф на электроэнергию с 1 июля на 21,6%: к чему готовиться украинцам
Показать еще