В Святошинском районе Киева мужчина застрелился из револьвера прямо на остановке общественного транспорта.

Об этом информирует "112 Украина".

Инцидент произошел вечером в субботу на остановке на улице Гната Юры. По данным полиции, погибшему было около 60 лет. От полученного ранения он скончался в машине скорой помощи.

"Вызов поступил в 18:30. Мужчина возрастом около 60 лет не европейской внешности достал револьвер и выстрелил в себя. Умер он не сразу, приехала скорая помощь, он скончался по дороге в больницу. Личность этого человека не идентифицирована, криминалисты взяли показания у людей", - говорится в сообщении.

Обстоятельства произошедшего инцидента выясняются.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Напомним, в полиция выяснили, сколько патронов выпустил стрелок по посетителям фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе, 1 октября, этого года.

Кроме того, в столице Грузии Тбилиси силовики проводят спецоперацию по задержанию террористической группировки, которая забаррикадировалась в многоквартирном жилом доме.

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина открыл огонь прямо из окна авто.