В понедельник, 30 октября, в Киеве на станции метро "Контрактовая площадь" произошло ЧП: пассажир, молодой парень, упал под поезд.

"Сейчас парень находится под поездом. Движение остановлено. Станция закрывается на вход. Среди пассажиров ищут медицинского работника", - сообщает портал 44.ua.



Также отмечается, что парень, к счастью, остался жив.


Популярные статьи сейчас
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как незаметный "предмет декора" на станции метро "Шулявская" спровоцировал скандал в социальных сетях.