12 августа в Киеве начнет работу крупнейший в Украине "Паспортный сервис" по оформлению биометрических загранпаспортов и ID-карт.

Об этом сообщило Государственное предприятие "Документ".

Центр, площадью 1400 квадратных метров, заработает на третьем этаже универмага "Украина", который находится на площади Победы. Планируется, что новый центр, который будет функционировать по принципу открытого пространства, в день сможет принять более 1500 человек.

Сейчас в центре идет ремонт помещения и устанавливаемого оборудования.

Месяц назад Государственное предприятие "Документ" расширило "Паспортный сервис" в Харькове. Планируется расширение Центра обслуживания граждан в Львове (вул. Словацкого, 1.)

Популярные статьи сейчас
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", ажиотаж вокруг биометрических паспортов не приходит. Украинцы массово подают документы на оформление биометрики, однако получение долгожданного паспорта приносит лишь разочарование, людям приходится вдвое дольше ждать новые документы.