Жители столицы обнаружили очередного "автохама", который припарковался в весьма неудачном месте.

Соответствующие снимки опубликовали на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

На этот раз изобретательный водитель оставил своего "железного коня" сразу на двух парковочных местах. Самое интересное, что его абсолютно не волнует тот факт, что такое положение авто может кому-то мешать.

Киевляне не смогли остаться равнодушными и оставили "гению" небольшое послание, которое, возможно, научит его соблюдать правила дорожного движения.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевляне наказали владельца внедорожника Range Rover, который припарковался на тротуаре, перегородив проход пешеходам.

Популярные статьи сейчас
Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Минимальная пенсия в апреле: на сколько вырастут выплаты после перерасчета "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Показать еще