Известный британский физик-теоритик Стивен Хокинг на форуме YES-2017 в Киеве появился в виде голограммы.

Как сообщает "Громадське", "сюрприз-гость" поздравил украинскую науку и отметил огромную историческую роль украинцев в этой сфере.

Саму же презентацию открыла дочь ученого Люси. Она приехала из Кембриджа, чтобы рассказать его историю.

Не забыл профессор и высказать свое мнение относительно колонизации других планет. Хокинг считает, что уже нужно начинать создавать колонии на Луне. Вспомнил британец и о искусственном интеллекте, его возможностях и предостережениях.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Потепление продержится недолго: в Украину вернутся морозы до -18 Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Графики отключения света сделают более справедливыми
Показать еще

На встрече присутствовали преимущественно украинские политики и иностранные гости.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Хокинг призвал не искушать инопланетян.