В Киеве по ул. Константиновская, 16 остановилось движение трамваев из-за водителя авто Ford AA8454O.

Об этом написал "Киев Оперативный" в Facebook.

По словам очевидцев, автомобилист спровоцировал вынужденную остановку, причинив массу неудобств десяткам пассажиров.

Кадр с места

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Кадр с места

Напомним, в Испании произошла жуткая трагедия на железной дороге. Пассажирский поезд врезался в ограду, из-за чего пострадало около четырех десятков человек.

Кроме того, опрокинутые вагоны и десятки пострадавших – это результат столкновения двух пассажирских поездов в пригороде австрийского города Тульн.

Смотрите сюжет о ДТП

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", на Львовщине автобус с заключенными протаранил "Газель".