Через новую систему оплаты в киевском метро на станции Кловская образовались очереди.

Об этом сообщила местная жительница Татьяна Николаенко.

"В субботу на станции повесили новые автоматы и теперь на ней можно только пополнить или карту, или купить одноразовый бумажный билет. Кловская - самая безлюдная станция Киева, но уже два дня там тихий армагедец", - пишет она в своем "Facebook".

Автор поста также сообщила, что купить бумажный билет ей вообще не удалось. Более того, автомат деньги с карты списал, а сам билет не выдал.

Особенно женщину возмутило поведение работников метро, которые увидев, что автомат работает некорректно, вместо помощи принесли книгу жалоб.

Популярные статьи сейчас
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро Доллары в прошлом? Экономист объяснил, стоит ли вкладывать сбережения в валюту Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", фотография, сделанная в столичном метрополитене, вызвала настоящий ажиотаж. Соответствующий кадр, который стал причиной новой размолвки между интернет-пользователями, опубликовали на странице сообщества "Типичный Киев".

СохранитьСохранить