В центре Киева неизвестные затолкали в автомобиль девушку. Случай произошел возле гостиницы "Днепр" в хорошо освещенное время и прямо на глазах у прохожих.

По словам очевидцев, около 18:00 двое мужчин силой посадили жертву в машину серебристого цвета, пишет УНН. Прохожие попытались помешать злоумышленникам, но тщетно.

К счастью, девушка успела выбросить из окна автомобиля сумку, которую свидетели произвола тут же подобрали и установили личность похищенной – в сумке находилось удостоверение журналиста одного из электронных изданий.

Прохожие врочно вызвали полицию, но стражи порядка приехали только через час. В правоохранительных органах пока никак не комментируют случившееся.

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут получать новую денежную помощь: сумма и порядок оформления ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", посреди оживленного Киева похитили мужчину.