В столичном ресторане гость заведения едва не повредил глотку, после того, как проглотил стекло. Об этом пишет Politeka.

Журналистка Надежда Андрикевич стала жертвой ресторана. Она отмечает, что заказала блинчик, в котором нашла кусок битого стекла.

"Сегодня блин чуть не убил меня. Наслаждаясь нежным вкусом банана внутри того же блина, обнаружила во рту кусок стекла. Сначала показалось, что это кусок зуба откололся, и поэтому я так расстроилась. Но нет – это был кусок стекла, который я могла проглотить!" – рассказывает Андрикевич.

По ее словам, за 10 мин до этого, когда жарился ее блин, сотрудник заведения разбил стеклянную миску. Андрикевич сделала запись в жалобной книге.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте Индексацию расширили: кто получит больше в марте Выплаты на детей в марте: кто получит 50 тысяч гривен или больше Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

На замечания о куске стекла, в заведении девушке лишь предложили испечь новый блин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 16 января, вечером, четверо неизвестных посреди людной улицы напали на известного журналиста, радиоведущего закарпатского “Тиса FM” Максима Барну.