В Киеве вандалы разрисовали недавно отремонтированный пешеходный переход на пр. Воздухофлотском, 6.

Правоохранителям, которые найдут "художников" пообещали выплатить премию, сообщил советник председателя Киевской городской государственной администрации Дмитрий Белоцерковец.

"Подземный переход на проспекте Воздухофлотском, 6. Буквально недавно был сделан ремонт ... но уже сделано все, что бы вернуться в тот бардак, что там был раньше, так еще и очень резкой на запах битумной краской. А причина в отсутствии ответственности. Мэр пообещал премию полицейским, если поймают вандалов", - написал он в своем "Facebook".

Популярные статьи сейчас
"ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму
Показать еще

В комментариях отмечают, что такие случаи не являются редкостью, например, так же разрисовали переход на Пушкинской.

Также подсказывают, что проблему может решить установка видеокамер.

Другие пользователи вместо этого советуют перенимать европейский опыт и отказываться от переходов, как таковых.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в центре столицы на пустом постаменте памятника Ленину установили огромный трезубец.