В четверг, 27 июля, в Киеве пройдет крестный ход Московского патриархата, в связи с чем силовики перекрыли движение на нескольких столичных улицах в целях улучшения мер безопасности.

Как сообщает один из украинских телеканалов, киевлянам, которые хотят попаст на Владимирскую горку, необходимо пройти через небольшой пропускной пункт, где вас просканирует металлодетектор, а правоохранители проверят сумки.



В администрации Киевской городской администрации заявили, что в случае необходимости могут закрыть вход и выход станции метро "Арсенальная" с 13:00 и до 20:00.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что соцопрос показал отношение украинцев к религии.

Популярные статьи сейчас
"Восемь лет бомбили россиян": в Украине разоблачили учительницу-пропагандистку. Что было дальше, никто не ожидал Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще