В четверг, 27 июля, в Киеве пройдет крестный ход Московского патриархата, в связи с чем силовики перекрыли движение на нескольких столичных улицах в целях улучшения мер безопасности.

Как сообщает один из украинских телеканалов, киевлянам, которые хотят попаст на Владимирскую горку, необходимо пройти через небольшой пропускной пункт, где вас просканирует металлодетектор, а правоохранители проверят сумки.



В администрации Киевской городской администрации заявили, что в случае необходимости могут закрыть вход и выход станции метро "Арсенальная" с 13:00 и до 20:00.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что соцопрос показал отношение украинцев к религии.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще