Сотрудники полиции поймали "на горячем" банду ромов, которая промышляет на центральном железнодорожном вокзале в Киеве.

Об инциденте сообщили в паблике "Киев Оперативный" на странице в Facebook и показали фото преступников. Автор отметил, что банду "кто-то крышует". Пострадавший отказался писать заявление, поэтому задержанных отпустили.

"Наглые, уверены в своей безнаказанности. Если увидите возле себя - кричите, бегите и проверяйте наличие личных вещей", - охарактеризовали задержанных.

Пользователи пишут, что уже становились жертвами ромов на вокзале, и подтвердили факт их безнаказанности. Киевлянам рассказали и о местах, где преступники чаще всего занимаются "бизнесом".

В комментариях рассказали действенный способ борьбы с ромами.

Популярные статьи сейчас
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", столичные ромы установили палаточный городок прямо у железнодорожного вокзала.