Сотрудники полиции поймали "на горячем" банду ромов, которая промышляет на центральном железнодорожном вокзале в Киеве.

Об инциденте сообщили в паблике "Киев Оперативный" на странице в Facebook и показали фото преступников. Автор отметил, что банду "кто-то крышует". Пострадавший отказался писать заявление, поэтому задержанных отпустили.

"Наглые, уверены в своей безнаказанности. Если увидите возле себя - кричите, бегите и проверяйте наличие личных вещей", - охарактеризовали задержанных.

Пользователи пишут, что уже становились жертвами ромов на вокзале, и подтвердили факт их безнаказанности. Киевлянам рассказали и о местах, где преступники чаще всего занимаются "бизнесом".

В комментариях рассказали действенный способ борьбы с ромами.

Популярные статьи сейчас
Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Мобилизация в феврале: кого будет искать ТЦК и кто получит отсрочку Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро В феврале субсидий не ждите: что происходит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", столичные ромы установили палаточный городок прямо у железнодорожного вокзала.