В Киеве по улице Древлянская двое неизвестных мужчин устроили стрельбу на фоне возникшего конфликта. Об этом сообщает depo.ua.

Согласно информации, между мужчинами произошла стычка и один из них применил травматическое оружие и ранил своего знакомого в щеку.

На место прибыла скорая, и, когда его провожали до машины скорой помощи, он пытался добраться до своего нападающего - тот находился в авто полицейских. Его успокаивали и врачи, и сотрудники полиции. В конце раненого удалось посадить в скорую и доставить в больницу.

По неподтвержденной информации, конфликт оказался семейным, из-за девушки. Сейчас следственно-оперативная группа опрашивает свидетелей и пока отказывается давать комментарии.

Напомним, полиция российского города Ульяновска начала проверку по поводу стрельбы в одном из лицеев.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Кроме того, в российской Самаре ученик 2002 года рождения пронес в школу пневматическое оружие, а также дымовые факелы.

Смотрите сюжет о стрельбе

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", оскароносная актриса установила новый рекорд в Голливуде.