Сегодня около 14:20 на перекрестке улиц Сырецкой и Кирилливской в Киеве произошло крупное ДТП, передает Киев Оперативный в Facebook.

"Водитель автомобиля Geely пытался осуществить поворот налево и, видимо, забыл пропустить встречный транспорт", - указывается в сообщении.

За информацией, в легковой автомобиль врезались Mercedes и автобус.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получают неожиданные доплаты: кому и почему начисляют дополнительные суммы Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

В результате ДТП женщину-пассажирку Geely срочно госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. На данный момент полицейские выясняют обстоятельства аварии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на перекрестке улиц Глыбочицкой и Сечевых Стрельцов (Артема) произошел обрыв трамвайной линии.