Сегодня около 14:20 на перекрестке улиц Сырецкой и Кирилливской в Киеве произошло крупное ДТП, передает Киев Оперативный в Facebook.

"Водитель автомобиля Geely пытался осуществить поворот налево и, видимо, забыл пропустить встречный транспорт", - указывается в сообщении.

За информацией, в легковой автомобиль врезались Mercedes и автобус.

Популярные статьи сейчас
Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Сильнейшие за последние 70 лет: в конце ноября по Украине могут ударить лютые морозы Одиноких пенсионеров поддержат финансово: какие выплаты можно получить Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще

В результате ДТП женщину-пассажирку Geely срочно госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. На данный момент полицейские выясняют обстоятельства аварии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на перекрестке улиц Глыбочицкой и Сечевых Стрельцов (Артема) произошел обрыв трамвайной линии.