В пятницу, 26 мая, в Киеве прошел сильный дождь, который для некоторых автовладельцев обернулся проблемами.

На Лукьяновке образовалась огромная лужа. Водитель одного из внедорожников пытался ее пересечь, но ему этого сделать не удалось - автомобиль утонул.

"На Татарке утонул кроссовер. Объезжайте лужи", - прокомментировали событие в сообществе dtp.kiev.ua в Facebook, где и опубликовали фото.

Отметим, что сегодня в Киеве наблюдались пробки, причиной которых были в том числе осадки. Трафик машин уменьшился ближе к восьми вечера. В столице и области зафиксировали большое количество ДТП.

Как сообщал портал "Знай.ua", на столичном мосту Патона столкнулись автомобили и образовали серьезную пробку.

Популярные статьи сейчас
Российская армия готовится к наступлению на три города Украины Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат
Показать еще