В понедельник, 14 августа, в Киеве в СИЗО скончался мужчина, у которого ранее диагностировали психические отклонения.

Как сообщает УНИАН, об этом рассказал Юрий Маслак - глава пресс-службы заместителя министра юстиции Украины по пенитенциарной системе. По его словам, покойный страдал от психических расстройств.

"Он 1980 года рождения. Был психически больным", - заявил Маслак и добавил, что пока что никаких подробностей смерти не сообщается. Кто он и почему оказался в СИЗО, остается загадкой.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинский активист рассказал, что творится за дверью крымского Следственного изолятора, где беспределом руководит начальник.

Популярные статьи сейчас
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Приватизацию отменят: жилье может стать арендным Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют
Показать еще