Огромное количество киевлян и гостей столицы собрались в документ-сервисе "Готово" для того, чтобы оформить биометрические паспорта.

Об этом сообщила журналистка Мария Жартовская в социальной сети facebook, опубликовав соответствующий снимок с места события.

По словам девушки, она заняла очередь в 08:40 утра, но только в половине одиннадцатого ей удалось получить талончик со своим номером.

"В очереди за биометрическим паспортом я 170. Да кому вообще нужен этот безвиз... Время ожидания подачи документов составляет около 2,5-3 часов", - написала Жартовская.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", "безвиз" парализует центр Киева.

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще